Список форумов AmiSite.ru AmiSite.ru
Форум по Ами
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 брокер Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
kkkwww



Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 1:33 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

не подскажете:
квик - бкс, метасток - кит-финанс, тс-лаб - финам (не важно, что разное назначение программ, важна суть), а ами - кто?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 1:54 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

На самом деле не так.
У любого брокера есть торговый терминал. Это программа для осуществления сделок. Например это КВИК. Ами это программа для анализа истории рыночных торгов. Брокерский терминал в той или иной степени может тоже обладать подобным функционалом, но, как правило, он довольно ограничен. Ами очень хорошая и мощная программа ТехАнализа.
Ами можно использовать самостоятельно, совсем без связи с рынком. Чисто для поиска интересных закономерностей на рынке, но гораздо интереснее иметь возможность сразу видеть вновь возникшие подобные закономерности. Для этого необходимо чтобы в Ами поступали свежие рыночные данные. Обычно они поступают из терминала. Некоторые терминалы используемые на РосФР имеют такой функционал. Например КВИК модет передавать данные в Ами. Квик используют очень многие брокеры. Некоорые брокеры не использующие квик тоже предоставляют возможность экспорта данных в Ами из своих терминалов
В общем если у брокера есть КВИК, то и Ами использовать наверняка можно.

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kkkwww



Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 7:13 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

да я понимаю... хорошо, можно квик убрать из вопроса..., например кит-финанс - продает метасток и куча курсов по нему (даже бесплатно 5 дней, включены в стоимость метастока - Smile). Ами из наших брокеров кто-то так поддерживает - с обучением?
Прошу понять - я не сомневаюсь в реальности проги, я сомневаюсь, что смогу изучить её сам, с помощью только Вашего сайта.... по крайней мере самый простенький тестер (для ознакомления) с налёту не получился.
Вопрос даже можно сформулировать так: у кого из брокеров я могу в живую поучиться (платно или бесплатно) работой с Амиброкером?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 8:58 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Увы Sad

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tlt-vlad



Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 162
Откуда: ... теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 9:35 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

kkkwww писал(а):
... я сомневаюсь, что смогу изучить её сам, с помощью только Вашего сайта....

Что ж так самокритично, Вы попробуйте, почитайте мануал, покапайтесь на форуме. Могу вас с 100% гарантией заверить ни одни курсы не дадут вам столько полезной информации как на этом форуме .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kkkwww



Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 12:55 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

tlt-vlad писал(а):
kkkwww писал(а):
... я сомневаюсь, что смогу изучить её сам, с помощью только Вашего сайта....

Что ж так самокритично, Вы попробуйте, почитайте мануал, покапайтесь на форуме. Могу вас с 100% гарантией заверить ни одни курсы не дадут вам столько полезной информации как на этом форуме .

...да вот копаюсь... Sad да только уровень вопросов пока такой, как дают только на начальных курсах..., еслиб не нашел на comon у Кречетова рисунков в ч.4, уже бы бросил. теперь буду искать ветку здесь для следующих вопросов. глядь, через пару лет чо и выйдет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kkkwww



Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 1:09 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

тема закрыта Exclamation ... Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 1:29 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кого выбрал? Если не секрет.

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kkkwww



Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 10:02 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

000 писал(а):
Кого выбрал? Если не секрет.

вопроса не понял.... если о брокерах, то я в бкс (по учебе там только стандартный набор), если о проге, то склоняюсь к ами, но ОЧЕНЬ много мелких вопросов - здесь выкладывать списком как-то не то, ответы наверняка здесь есть, но вот сколько их искать... (правда за одну единицу времени добился в ами больше чем в метасе...)
кстати, Олег, а в юнити курсов нет? (наткнулся на имя там, тока вот пятница вечер...)
Embarassed ... чот столько написал, а на вопрос, похоже не ответил....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 1:39 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Хм. Юнити. У нас ту один из старейших филиалов Юнити. Естественно я там всех знаю. Хорошие люди. Даже раз несколько читал там курсы. Давненько это было. Вроде как и сейчас декларируется. Они вроде и Ангела ( http://ubertrader.livejournal.com/ ) хотели привлечь. Не знаю чем дело кончилось.

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3

File Attachment © by Meik Sievertsen