Список форумов AmiSite.ru AmiSite.ru
Форум по Ами
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Секундные графики Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
belin



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 230
Откуда: wealth-lab user

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 4:41 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

При отправке сообщения выдается ошибка и просьба повторить отправку, повторяю, просматриваю - сообщение одно, позднее захожу, вижу два одинаковых сообщения. Снова извиняюсь за дублирование, а в разделе "Изменить, удалить собщение" удалить не могу, только отредактировать и попросить прощения.


Последний раз редактировалось: belin (Ср Фев 03, 2010 7:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 6:00 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Цитата:

Попробуйте заставить или Ami выставлять текущее время, или ту программу, которая от Квика принимает данные и передает Ami

Так ничего не выйдет. Квик отдает данные через проприетарный плагин... Sad

На самом деле надо на сайте квика спрашивать.

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zorro



Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 8:08 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Спасибо за ответы!
Начал изучать интернет на тему DDE сервера. Даже скачал какой-то DEMO_DDEinfo. Выгрузил туда таблицу всех сделок из Квика. Теперь сижу и не знаю, как же из него данные запихнуть в Амиброкер...
На форуме квика тоже спрашивал http://quik.ru/forum/iwr/49298/49298/
На мое письмо ответили скринами: как надо менять интервал на графиках в Амиброкере Smile
Главный же вопрос о том, как Амиброкеру строить секундные графики из тиков, во времени которых нет секунд, остался без ответа...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 8:59 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Хм. Вообще не верится, что такой косяк. А можешь показать скрин квоте едитора с секундными данными?

Точно знаю, что можно через ODBC тики в ами передавать. У Ubertrader на сайте посмотри. http://heaventrading.wordpress.com/

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zorro



Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 10:53 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Вот скрин из Амиброкера с квиковскими штатными тиками
http://s005.radikal.ru/i209/1002/ad/71c7e658faa9.jpg

Про ODBC тоже сижу ковыряюсь. Настроил вывод на SQL файл Ubertrader`a, но выгружается почему-то 1 тик раз в 5 секунд... Может не правильно что-то сделал я.
На форуме квика нашел код создания таблицы и триггера для ODBC плагина Амиброкера но не могу никак сделать из него SQL файл
http://quik.ru/forum/iwr/36837/38650/#m38650
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 10:55 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да, действительно... Странно...

А пор ODBC я подсказать ничего не смогу... Sad

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zorro



Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 10:12 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Нашел еще 1 способ запихнуть тики с секундами в Амиброкер: из квика настроить прямой экспорт в Метасток, а Амиброкер подключить через Metastock data plug in.
Но опять же столкнулся с проблемой: в хелпе Амиброкера указано "In fact AmiBroker can access Metastock data faster than Metastock itself Smile". Но у меня по факту он забирает данные из метастока безумно долго и, похоже, пропуская некоторую часть.
Настроил по инструкции. Какие могут быть подводные камни?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 10:33 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ами забирает данные сразу. Но забирает он их из файла метаса. А вот метасток при получении данных онлайн делает это через дата сервер и не пишет их в файл. Пишет в файл он их переодически (это делает файл сервер) при заполнении каждого периода. Если минутки, то раз в минуту, если часовки, то раз в час. Вот поэтому и задержка.
Т.е. как только метас записал данные в файл ами их (эти данные) сразу видит, а вот пока данные в файл не записаны - увы... Sad

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3

File Attachment © by Meik Sievertsen