Список форумов AmiSite.ru AmiSite.ru
Форум по Ами
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Быстрое обновление - как добиться? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
max



Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 10:17 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Привет!
У меня засада одна случилась. Я пытаюсь создать базу с интрадеем по выборке из амерских стоков. В выборке их около 2500. Соответственно нуна как-то залить историю и каждый день в конце сессии базу апдейтить. Перекопал встроенный хелп - ничего внятного не нашел. Решил написать тупой эксплорейшн для дневок типа "если Опен не равно и хаю и лоу то выбрать" и поставил галку "ждать заполнения базы". Но вот это самое заполнение ну уж оччень медленное (ами потребовал полтора дня) При этом в окошке backfilling я обнаружил что Ами тянет по одному тикеру, хотя сам поставщик дает до 200 кажется одновременных загрузок, да и если быстро "потыкать" в акции в базе, то ами может вытягивать котировки для нескольких инструментов и достаточно живо.
На канал грешить не могу - порнуха качается с весьма достойной скоростью не мешая работе Smile

Куда стоит глянуть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 10:41 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Чета я не понял. А чем тянеш то? Амиквотой?

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ID
Советник


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 11:22 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

max писал(а):

На канал грешить не могу - порнуха качается с весьма достойной скоростью не мешая работе Smile


Уморил ))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max



Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 1:56 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

000 писал(а):
Чета я не понял. А чем тянеш то? Амиквотой?


нет. стандартной dll от ами, которая коннектится к IQFeed
а разве Амиквота умеет грузить интрадейки????? (ну кроме какого-то вбитого туда поставщика) Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 2:01 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Теперь ясно. Думаю этот вопрос надо задавать в тех поддержку IQFeed или у Томаша спрашивать...

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3

File Attachment © by Meik Sievertsen