Список форумов AmiSite.ru AmiSite.ru
Форум по Ами
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Может, скинемся? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Mechanic



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 12:54 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Надоело получать "out of memory" при работе с большими базами. А отдавать 300 баксов за ключ к 64-битной версии, честно говоря, жаба давит. Ну не стоит он столько по моему скромному мнению. За полтинник ещё взял бы. За сотку - подумал бы. Тут пара человек писала, что подумывают о покупке, так может скооперируемся? Если хотя бы человек пять наберётся, то цена всего 60 баксов будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Mechanic



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 7:34 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Алё, гараж! Smile Где стройные колонны желающих? Где очередь, ажиотаж, давка и крики "Вас здесь не стояло!"? Laughing Неужели никому не нужна эта замечательная, восхитительная, потрясающая программа всего за $49.99 - $99.99?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MrDrJOKER



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 6:10 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

даю 15 евро. кто больше?)

а нас не просекут всех с одним ключом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spitfire



Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 729
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 8:09 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Конечно просекут и прищучат Smile С кучи разных айпишников программу регать.. Я думаю не просекут если вы вместе соберетесь в одной интернет-кафешке и там зарегаете. Лучше мне на новое депо скиньтесь Very Happy
Ну или может через хамачи как нить можно. Чтобы трафик от всех перенаправлялся на один комп и с него под одним внешним айпишником уже улетал на регистрационный сервер. В лицензионном соглашении Ами вроде сказано что можно регать на компе и нескольких ноутах. Я думаю будет оч подозрительно если один и тот же ключ активируют одновременно в рашке и гермашке (Джокер, привет Smile )
А может Механик просто хочет собрать бабло и кинуть всех Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 9:15 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

А разве ключ надо регать? Кроме того в лицензионном соглашении сказано, что можно ставить на сколько хочешь компов принадлежащих одному человеку. Главное чтобы копии Ами одновременно не работали.

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mechanic



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 10:18 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Какой ещё Хамачи? Ничего, что мы сейчас вместе с китайцами на одном 32-битном ключе сидим? Smile Точно также заблокировать в хост-файле доступ к amobroker.net, и дело с концом.

spitfire писал(а):
А может Механик просто хочет собрать бабло и кинуть всех Very Happy


Мысль, конечно, интересная, но мне тут другая в голову пришла. Учитывая, что

spitfire писал(а):
Это называется наипалово от чехов. @%#сы. Выкинул на ветер 400 бачей. Evil or Very Mad Я в ярости!!!

ЗЫ No refunds!! Razz


можно надавить тебе на чувство справедливости, да уломать продать этот ключ за полтинник, раз толпы желающих скидваться не наблюдается. Laughing Сделать тебе, так сказать, небольшой rufunds. Вот только у тебя лицензия заканчивается через два месяца, а получится ли в 64-битной дллке подменить регистрационные данные - вопрос. Rolling Eyes Ладно, тогда можно надавить на другое: в феврале тебе придётся продлевать лицензию за $140, а если войдёшь в долю и завербуем ещё одного, то всего за $100! Чувствуешь, как выгодно? Smile Ты только посмотри, сколько перед тобой открывается возможностей и вариантов! Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
spitfire



Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 729
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 10:45 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Вот ведь раскопал мессадж столетней давности Surprised
Тааа нее, она у меня на 2 года, еще годик буду пользоваться Cool Но за предложение спасибо, я подумаю))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Mechanic



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 10:47 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

spitfire писал(а):
Вот ведь раскопал мессадж столетней давности Surprised
Тааа нее, она у меня на 2 года, еще годик буду пользоваться Cool Но за предложение спасибо, я подумаю))

У нас все ходы записаны! © Razz

Ну, ты же покупал в феврале 2012 года. Лицензия на 24 месяца, значит в феврале заканчивается. Разве не так?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
spitfire



Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 729
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 10:54 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Блеааа, точноо. Ща глянул на сайте дату регистрации. Фаак. Ну что ты мне портишь новый год?? Laughing Подлец)) Хорошо хоть лицуха на АмиКвоту и Визард бессрочная - пока еще не наступили времена бункеров, пулеметов и тушенок)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Mechanic



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 10:58 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

spitfire писал(а):
Блеааа, точноо. Ща глянул на сайте дату регистрации. Фаак. Ну что ты мне портишь новый год?? Laughing Подлец)) Хорошо хоть лицуха на АмиКвоту и Визард бессрочная - пока еще не наступили времена бункеров, пулеметов и тушенок)


Ну вот видишь, начинай искать третьего! Laughing

О, кстати. Если не трудно, глянь регистрационные данные в 32- и 64-битной дллках. Они совпадают или нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Mechanic



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 11:02 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

MrDrJOKER писал(а):
даю 15 евро. кто больше?)

а нас не просекут всех с одним ключом?


Честно говоря, не понял, пошутил ты или нет. Про 15 баксов речь, конечно, не идёт, но ты тут же всерьёз спрашиваешь, просекут или не просекут. Так ты в доле или нет? Скажу по секрету: spitfire уже почти созрел! Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
spitfire



Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 729
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 11:13 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Слух, а у тебя есть база тиковая по фьючу РТС с ОИ и могет еще какими плюшками? Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Mechanic



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 11:19 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

spitfire писал(а):
Слух, а у тебя есть база тиковая по фьючу РТС с ОИ и могет еще какими плюшками? Wink

Не. Я на форексе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
spitfire



Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 729
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 12:10 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Фуууууу, пративный)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MrDrJOKER



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 3:35 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Mechanic писал(а):
MrDrJOKER писал(а):
даю 15 евро. кто больше?)

а нас не просекут всех с одним ключом?


Честно говоря, не понял, пошутил ты или нет. Про 15 баксов речь, конечно, не идёт, но ты тут же всерьёз спрашиваешь, просекут или не просекут. Так ты в доле или нет? Скажу по секрету: spitfire уже почти созрел! Laughing


какие шутки, когда речь о деньгах?

просто мне 64-бита, собственно, особо не нужны. решил поддержать инициативу меньшей деньгой. за 15 я б её купил)

как раз всё честно получается:
-spitfire: 100$
-MrJOKER: 15€
-форексник: 140$-100$-15€
))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3

File Attachment © by Meik Sievertsen