Список форумов AmiSite.ru AmiSite.ru
Форум по Ами
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Хочу купить официальный амик, есть вопросы Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
roma095



Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 11:24 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Всем привет. Хочу купить официальный амик за 199 баксов. Это бессрочная лицензия?
Смогу ли я связать квик в две стороны с их последней версией 5.60? (сейчас у меня 5.30)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spitfire



Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 729
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 11:27 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Лицуха бессрочная, но обновлять прогу сможешь год или 2, потом за апдейты придется платить.
Квик связать сможешь без проблем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
roma095



Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 9:11 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Официальная версия свежая версия стабильнее чем крякнутая? У кого нить есть опыт на эту тему? Просто моя категорически не хочет работать с тиками
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spitfire



Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 729
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 3:24 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да стабильность одна и та же, все зависит от используемой версии. Тут плюс лицензии только в том, что в случае проблем можно написать гневное письмо Томашу и получить от него в ответку Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
il-ir



Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 9:18 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Тоже хочу купить официальный Амиброкер, тем более, что сейчас акция ( http://www.amibroker.com/order.php )
вот сейчас цена на амиброкер
- $ 299 за AmiBroker Professional Edition
- $ 219 за AmiBroker Standard Edition

Это нормальная цена?
В марте судя по всему, Standard Edition стоил 199$

ПО акции предлагается пакет AmiBroker Ultimate Pack Pro с офигенными скидками Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spitfire



Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 729
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 12:09 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

У них эти "акции" круглый год Smile . Бери если хочешь, смысла ждать не вижу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Mechanic



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 7:11 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

spitfire писал(а):
У них эти "акции" круглый год Smile . Бери если хочешь, смысла ждать не вижу.

А если подождать месяц до нового релиза и взять его, то разве возможность бесплатного обновления не продлится на год (т.е. ещё на один релиз)?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MrDrJOKER



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 7:31 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Mechanic писал(а):
spitfire писал(а):
У них эти "акции" круглый год Smile . Бери если хочешь, смысла ждать не вижу.

А если подождать месяц до нового релиза и взять его, то разве возможность бесплатного обновления не продлится на год (т.е. ещё на один релиз)?


Цитата:
FREE upgrades for 24 months since the date of purchase (or 24 months in case of Ultimate Pack Pro)

т.е. зависит от расторопности самого Томаша, насколько быстро он новые версии сверстать успеет, как я понимаю. так, на глазок, он где-то год на один апгрэйд и тратит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
il-ir



Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 10:42 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Mechanic писал(а):
А если подождать месяц до нового релиза и взять его, то разве возможность бесплатного обновления не продлится на год (т.е. ещё на один релиз)?
знать бы еще, когда новый релиз обещают
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spitfire



Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 729
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 11:02 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да релизы выходят довольно таки редко - вон поглядите, последний релиз 5.60.3 в декабре прошлого года вышел, только бетки выходят регулярно. Один Томаш знает когда релиз будет)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Mechanic



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 6:56 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Насколько я понял за последние пару лет, нынешняя бизнес-модель Томаша - новый релиз в конце года, в последних числах декабря. Потом весь год клепает бетки к следующему релизу. Связано это как раз с лицензированием - покупаешь новый релиз, следующие два (вышедшие за 24 последующих месяца) получаешь бесплатно. Так что если купить Ами сейчас, то бесплатными обновлениями будут релиз-2013 (который уже через 3 недели выйдет) и релиз-2014. А если купить через месяц, в январе, то и релиз-2015 достанется бесплатно.

То-то он скидки сейчас делает. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
il-ir



Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 8:02 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кто-нибудь знает, в какой валюте за продление Амика лучше платить?

При покупке я платил рублями, так что-то мне помнится, что на конвертации рублей то ли в доллары, то ли в евро банк взял такой не хороший курс, что выгоднее было сделать карту в соответствующей валюте, закупить валюту в обменнике и дофига денег еще осталось бы.
Smile


В общем, хочу продлить Амик, но вот чем платить - рубли-доллары-евро в раздумьях.

Подскажите?
Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 9:32 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

ценники указаны в $ в них лучше и платить.

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ShirleyFessler



Зарегистрирован: 06.11.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 7:21 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Вообще вещь дорогая, но по-моему без нее не обойтись. Если денег нет, то советую подождать "черной пятницы". Должны быть хорошие скидки у поставщиков. Можете мониторить по этому сайту: https://www.dealsoftheblackfriday.com/minsk/, один из самых удобных сервисов по скидкам..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3

File Attachment © by Meik Sievertsen