Список форумов AmiSite.ru AmiSite.ru
Форум по Ами
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Затирание истории при передачи данных из Quik. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Егор



Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 1:40 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Здравствуйте!

Заливаю в AmiBroker историю по фьючерсу после чего настраиваю передачу данных из Quik. Все работает корректно, новые котировки поступают и все работает на 5+.
Но после перезапуска AmiBroker'а залитые мной исторические данные трутся, остаются только те, что загрузил Quik (дней за 5).
Настройке в символе (загрузка данных реалтайм и хранение локально) настроены, отчищать данные при соединении (в настройках базы) так же отключено. В чем проблема? Где искать подвох?

Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 8:07 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я с Квиком не работаю. Но по отзывам возникает впечатление, что Квик каждый раз затирает все данные и загружает по новому. Естественно только те, что у него есть. Я не знаю можно ли это побороть...

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spitfire



Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 729
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 12:07 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Это ты наверное воспользовался новым плагином от Арки - он у меня так же поступил когда я его поставил. Снес эту дрянь. Попробуй поставить старый проверенный плагин - возможно поможет.
Ну и убедись что в настройках базы Local Storage Enabled и Ами при выходе сохраняет символ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
nightcarrier



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 4:51 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

spitfire писал(а):
Это ты наверное воспользовался новым плагином от Арки - он у меня так же поступил когда я его поставил. Снес эту дрянь. Попробуй поставить старый проверенный плагин - возможно поможет.
Ну и убедись что в настройках базы Local Storage Enabled и Ами при выходе сохраняет символ.


Коллеги,

18-19 сентября Арка выпустила уточненный релиз плагина 2.0.0.19

http://quik.ru/forum/iwr/25738/25738/

Может хоть теперь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spitfire



Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 729
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 12:34 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну, признавайтесь, кто ставил? Smile Вообще непонятны в чем фичи этого нового плагина по сравнению со старым.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
nightcarrier



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 9:05 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

spitfire писал(а):
Ну, признавайтесь, кто ставил? Smile Вообще непонятны в чем фичи этого нового плагина по сравнению со старым.


Чем 5-й айфон лучше 4-го ? Smile Странные вопросы задаете...
На робота поставил плагин 2.0. Впечатления отвратительные. Сегодня вечером заменю на 2.0.0.19.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spitfire



Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 729
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 11:27 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Почему же странные? Smile Для того Software Release Notes и пишутся чтобы понять - а нужно ли это.
А что непонравилось для робота касаемо 2.0 версии плагина? Скорость экспорта данных так и осталась на уровне 0.5с?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
nightcarrier



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 11:49 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

spitfire писал(а):
Почему же странные? Smile Для того Software Release Notes и пишутся чтобы понять - а нужно ли это.
А что непонравилось для робота касаемо 2.0 версии плагина? Скорость экспорта данных так и осталась на уровне 0.5с?


Скорость (имхо, без замера) показалась выше, чем в первом. Напрягает периодический, непредсказыемый, не обусловленный внешними воздействиями, останов экспорта по одним контрактам, в то время как по другим все ОК Sad Повторюсь - для 2.0. Про 2.0.0.19 пока ничего сказать не могу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3

File Attachment © by Meik Sievertsen