Список форумов AmiSite.ru AmiSite.ru
Форум по Ами
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Позвольте пару вопросов по отображению графиков Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Pi



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 7:32 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Не могу понять как сделать несколько floating окон в ами? делается только одно окно с графиком и в нем уже переключаются инструменты((
второй вопрос по графикам range и volume на сколько я понял графики range это не аналог renko и отображаются они не кирпичики вверх вниз, а диапазоны примерно равные но по другому алгоритму? а volume бары у меня вообще не хотят нормально отображаться, просто выдает ряд тиков на одном уровне, как их настроить?
база данных у меня в тиках.в настройках тики.
Спасибо за внимание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 8:10 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

1. Сначала надо создать несколько обычных окон (file -> new -> default chart). После того, как создал одно плавающее окно, надо щелкнуть на не плавающее окно в программе (чтобы оно стало активным) и тогда его тоже можно будет сделать плавающим.
2. range на ренко очень похожи.
volume у тебя так отображаются потому, что установлен слишком маленький объем (можно задать в настройках на закладке intraday)
Этот способ строит бары с одинаковым объемом и если объем тика больше заданного, то он разбивается на несколько тиков с одной ценой суммарный объем которых равен исходному.

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3

File Attachment © by Meik Sievertsen