Список форумов AmiSite.ru AmiSite.ru
Форум по Ами
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 олайн закачка данных из квика Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
ujif



Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 9:15 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

работает нормально но почему на некоторых инструментах появляются свечи которых нет в квике (выхлесты) причем их не видно и в амиброкере в quote editore как это лечится?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 2:22 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Написано не корректно. Вероятно не появляются свечи, а у некоторых свечей появляются длинные тени. Так?
Никому не известно откуда такой косяк и как его вылечить. Вроде если удалить эти данные и скачать по новому, то все становиться нормально.

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ujif



Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 3:59 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

что такое тени? у меня хай нереальный его даже в эдиторе нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 4:46 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну тени свечки это как раз хвосты которые свеху и снизу торчат. Этот косяк влияет только на отображение свечек на графике и на расчет индикаторов на графике. На работу АА (тестера или робота) не влияет.

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ujif



Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 6:19 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

а то что когда выделяешь свечку он показывает хай нереально это тоже не влияет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 6:23 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

На работу АА не влияет. Только на графики.

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ujif



Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 7:06 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Олег, а как можно сделать чтобы на часовых барах не отражалась первая минута. Идея чтобы поставить в настройках базы не подходит ибо от времени открытия начинает считаться 60 минутный бар и происходит сдвижка всех баров которая накапливается. Можно ли как-то не рисовать первую минуту?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 12:21 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Цитата:

Идея чтобы поставить в настройках базы не подходит ибо от времени открытия начинает считаться 60 минутный бар и происходит сдвижка всех баров которая накапливается.

Кто это тебе такое сказал?
Ами может считать интервалы как от открытия площадки, так и от начала часа.
Это регулируется в настройках.
Tools -> Preferences -> Intraday
Опиция Align minute bats to regular market hours

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ujif



Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 7:14 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да никто не сказал, глюк это был Smile, пиратская версия пользователя ами Smile, ок, Олег, я тут робота подключаю, и опять проблема, получается что ами показывает время начала бара, и входит в лонг например уже с открытия (если бай срабатывает), и если даже в коде стоит условие входить по закрытию, это в режиме реальной торговли. Но у меня особый случай как всегда, я хочу входить по закрытию, потому что бар заканчивается в 1840 (в настройках базы) и остается 5 минут чтобы открыть позу. Как мне объяснить роботу чтобы он входил только после закрытия баров?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 7:42 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Робот не тестер. Ему насрать на настройку когда входить. Он входит как только увидит сигнал. Сделать так, чтобы он входил именно в момент закрытия бара довольно сложно, поэтому обычно вместо этого делается вход в момент открытия следующего после сигнала бара.
В примере робота этот момент учтен и естьтакое место
Код:

Buy1 = Ref(Buy1, -1);
Sell1 = Ref(Sell1, -1);
Short1 = Ref(Short1, -1);
Cover1 = Ref(Cover1, -1);

Этот как раз сдвиг сигнала на следующий бар, что обеспечивает вход сразу в момент открытия следующего бара или, другими словами, сразу после закрытия сигнального.

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ujif



Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 7:48 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

все бы хорошо, но есть одно но, все бары имеют открытие кроме последнего который закрывается в 1840, я же пишу, что открытие следующего бара будет в следующий день, но есть пять минут чтобы войти в позу, так как настройки базы стоят на 1840 (по москве), так что похоже мне нужен сложный вариант как сделать чтобы он входил по времени после закрытия бара?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 8:09 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Пиши корректно.
Как же он может войти после закрытия, если после закрытия последнего бара уже торгов нет.
Имей ввиду, что схема входа/выхода непосредственно перед закрытием потребует точного локального времени на компе.
Скажи какой фрейм используешь в роботе.

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ujif



Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 8:18 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

так в том то и дело что торги есть, я ж говорю что последний бар заканчивается в 1840 по москве и я вхожу после, еще 5 минут торгов, просто они не отражаются в ами. разные использую, ну давай 60 минут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 8:21 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Хм. А какая у тебя разбивка баров (во сколько начало бара и во сколько конец)?

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ujif



Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 8:31 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

ну 60 мин бар, начало в 10 и погнали по 60 минут...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3

File Attachment © by Meik Sievertsen