Список форумов AmiSite.ru AmiSite.ru
Форум по Ами
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 For() + (таймфрейм>=10) == ошибка?! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
ZDN



Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 27
Откуда: Severodvinsk

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 8:17 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемые амиброкеровцы!
Прошу Вас помочь в решении проблемы с следующим глюком ами, возникающим у меня после переделки кода системы в тело цикла.
Получается так:
Загнал свою систему в цикл, что бы более точно протестить все цены входов и выходов и напоролся на такой нехороший баг, - когда я тестирую систему на минутках, 3*минуты или 5*минут, то все значения на выходе тестера указываются точно как и задумано в системе (все верно как по часам), но вот когда я начинаю тестить систему на более старших фреймах: 10, 15 и т.д., то у меня тестер перестает входить на свечках, где нужно, а входит на свечах, где по системе выход по цене закрытия этой свечи => время входя == времени выхода!!!!!!!! Уже несколько раз переписывал код, но всё равно считается так.
В логике входа не вижу бага и система легко должна работать и не перекрываться на 10*мин и выше.

Может кто сталкивался с таким? Может я что то не то в настройках поставил, хотя ничего не трогал? Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spitfire



Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 729
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 10:35 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

В правиле кода ты ко всем элементам массивов обращаешься, указывая номер эл-та в массиве? Можно пример правила входа?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3

File Attachment © by Meik Sievertsen