Список форумов AmiSite.ru AmiSite.ru
Форум по Ами
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Какой-то косяк с WatchList Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Tinych



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 10:38 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Пытаюсь разобраться с WatchList.
После нажатия кнопки Explore в списке появляется штук 6 бумаг, соответствующих поставленному условию. Но при сохранении этого списка в List0, там появляются только два эмитента из предыдущего списка. При изменении параметров фильтрации, если эти две бумаги есть в первом списке , то они отображаются в List0. если их нет то в List0 пустой. Никак не пойму как сделать так , чтобы отображались все бумаги , отобранные функцией Explore.
написал простейший фильтр , так чтобы попало несколько бумаже из моего общего списка:
Filter=ADX()<20;
AddColumn(ADX(), "ADX");
эксплорер выявляет несколько бумажек, в зависимости от состояния рынка. а сохраняет только Майсекс и Лукойл. Если эти бумажки фильтром не выявляются, то после сохранения в Лист0 пусто. Никак не пойму почему так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 12:50 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Выбираешь опцию "Replace watch list with the results..." ??? или другую?

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tinych



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 1:06 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

000 писал(а):
Выбираешь опцию "Replace watch list with the results..." ??? или другую?

Спасибо за ответ, эти кнопочки все перепробовал, но не получается. Упомянутые две бумажки конечно удаляются простым удалением из папки List0.
Теперь, после их удаления, любые попытки сохранить бумаги из списка Explore в папку List0 не дают результата. Там не появляются файлы с расширением TSL Хотя, если навесть курсор на List0 и нажать правую клавишу мышки, то вижу что там есть 5 символов.
А хотелось бы автоматизировать отбор бумажек по критериям перед началом торговой ссеси , да и вовремя ее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 1:32 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Хм. Не понял. Опиши подробно, что собственно хочешь сделать, в смысле как это должно выглядеть.
Я сделал Explore, нажал Replace watch list with the results... и после этого в Sumbols захожу в Watch lists -> List 0 и там вижу все символы отобранные в Explore.

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tinych



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 11:32 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

000 писал(а):
Хм. Не понял. Опиши подробно, что собственно хочешь сделать, в смысле как это должно выглядеть.
Я сделал Explore, нажал Replace watch list with the results... и после этого в Sumbols захожу в Watch lists -> List 0 и там вижу все символы отобранные в Explore.

Мне как раз это и нужно, и я все эти операции выполняю, но в Sumbols, в Watch lists, List 0 пусто. Вот как это выглядит:[img][/img]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 4:02 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

А если не из АА. Просто руками добавить символ.
В меню Sumbol -> Watch list -> Add selected symbol
Тоже не добавляется?

Пока думаю, что косяк в русских названиях символов. Не любит ами не англ язык...

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tinych



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 5:49 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

000 писал(а):
А если не из АА. Просто руками добавить символ.
В меню Sumbol -> Watch list -> Add selected symbol
Тоже не добавляется?

Пока думаю, что косяк в русских названиях символов. Не любит ами не англ язык...

Нет, не добавляет. Можно только Экспортом добавить, тогда в List0 появляется файл с расширением TSL и в Symbol все выявленные Эксплорером бумаги.
О русских названия я думал, но не пробовал.
Как сделать по латыни пока не знаю, т.к. экспорт из Квика выдает названия бумаг на русском.
Спасибо за помощь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 6:09 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Попробовал сделать символ на русском. Да, он не добавляется.
Глянул справку по Квику. Там при экспорте в Ами можно обозвать символ как угодно, в т.ч. и по английски. См в справке
Настройка программы AmiBroker
5. В поле «Обозначение в системе ТА» введите идентификатор инструмента в программе AmiBroker

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tinych



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 8:48 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

000 писал(а):
Попробовал сделать символ на русском. Да, он не добавляется.
Глянул справку по Квику. Там при экспорте в Ами можно обозвать символ как угодно, в т.ч. и по английски. См в справке
Настройка программы AmiBroker
5. В поле «Обозначение в системе ТА» введите идентификатор инструмента в программе AmiBroker


Тоже проверил, все работает.
Спасибо огромное за помощь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3

File Attachment © by Meik Sievertsen