Список форумов AmiSite.ru AmiSite.ru
Форум по Ами
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Робот для Квика через API Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
kosbar



Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 356

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 6:59 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Квик пишет, что транзакции проходят. Что-то не правильно заполнено?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 8:22 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Афигеть
Вот тут
if(POS = -1)
надо писать ==
и далее тоже. Smile

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kosbar



Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 356

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 9:14 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

000 писал(а):
Афигеть
Вот тут
if(POS = -1)
надо писать ==
и далее тоже. Smile
Гы))) Спасибо! А то уже на 10 раз всё перепроверил. Глаз замылился видно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
kosbar



Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 356

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 9:46 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Исправил, только всё равно заявки до квика не до ходят.
В логах это выглядит так:
№ Order 0, № Bar 1,517, Time 27.01.2012 0:51:03, GO_SHORT, Price 156,275.000
А в квике есть инфа что транзакция была, +1 штука.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 10:12 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Почти уверен в том, что где то у тебя косяк с LOTS
Сразу после вывода пиши в STR все, что передаешь в функцию ORDER (LOT, OPER, PR)
Или даже лучше пиши прямо в этой функции.

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kosbar



Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 356

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 11:46 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

000 писал(а):
Почти уверен в том, что где то у тебя косяк с LOTS
Сразу после вывода пиши в STR все, что передаешь в функцию ORDER (LOT, OPER, PR)
Или даже лучше пиши прямо в этой функции.

А ещё всё работает если кидать на график!
Но отправляет по две заявки, одна получает ордер, а другая с нулём.
сегодня толком ничего не успел, может завтра получится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
kosbar



Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 356

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 3:31 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

кодинг меня с ума сведёт, написал с нуля тот же алгоритм - пашет зараза в АА как часы! Разницы хоть убейте не вижу...
Чутьпозже: нет, разница конечно есть, там половина функционала, т.е. только лонг)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Константин



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 5:18 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

000 писал(а):
Вопросы и косяки сюда.


Здравствуйте!
Прочитал следующее:

"21.12.2011г.
Плагин AS_QuikTrade

ВНИМАНИЕ!!!
Чтобы плагин работал необходимо файл TRANS2QUIK.dll положить в папку Амиброкера (..\AmiBroker) обычно это C:\Program Files\AmiBroker..."

Вопрос
Где взять файл TRANS2QUIK.dll ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sas55



Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 61
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 5:27 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Константин писал(а):
000 писал(а):
Вопросы и косяки сюда.


Здравствуйте!
Прочитал следующее:

"21.12.2011г.
Плагин AS_QuikTrade

ВНИМАНИЕ!!!
Чтобы плагин работал необходимо файл TRANS2QUIK.dll положить в папку Амиброкера (..\AmiBroker) обычно это C:\Program Files\AmiBroker..."

Вопрос
Где взять файл TRANS2QUIK.dll ?

здесь:
http://www.quik.ru/user/download/
API импорта транзакций

_________________
"Если мы выиграем на финансовом фронте, то мы выиграем всё" В.И.Ленин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Константин



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 9:23 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

[quote="sas55"][quote="Константин"]
000 писал(а):
Вопросы и косяки сюда.


Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max



Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 10:17 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

привет
1.запустил сегодня робота. Писал что не было связи с квиком. Перенес квику в новую папку в "С". Писать продолжил но при этом квика орала что превышено число подключений внешних. Вырубил внешний привод к квику - квика затих и Ами подключился.
Вопрос к тем кто в курсе - а возможно ли одновременное использование 2х квиков чтоб и Ами работал и стакан внешний?
2.Теперь про робота - пока не было сигнала "в позу", но у него в ячейке Завка все время красный цвет, хотя судя по всему должен быть белый. Куда стоит посмотретть ВОПРОС СНЯТ - ВСЕ РАБОТАЕТ
3.Вроде бы как робот умеет понимать вход не по открытию на следующем баре а по факту срабатывания условия и соответственно выставление ордера по BUYPrice к примеру. Как можно это написать - а то у меня стопы то ..все внутрибарные

Спасибо!
Спасибо за робота отдельно


Последний раз редактировалось: max (Ср Фев 01, 2012 12:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 11:02 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

У меня поля "СОЕДИНЕНИЕ" и "ИСПОЛНЕНИЕ ЗАЯВКИ" пустые, а поле "ЗАЯВКА" - всегда красное.

Хотя системный сигнал сработал и исполнен в QUIK.

Объясните, пожалуйста, в чем дело?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 1:53 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Поля "СОЕДИНЕНИЕ" и "ИСПОЛНЕНИЕ ЗАЯВКИ" заполняются только в момент попытки робота исполнить заявку, а поле "ЗАЯВКА" и должно быть красное когда заявки нет.
Вероятно в момент исполнения системного сигнала поля "СОЕДИНЕНИЕ" и "ИСПОЛНЕНИЕ ЗАЯВКИ" были зеленые и заполнены и поле "ЗАЯВКА" тоже было не пустое и зеленое просто ты этот момент пропустил.

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kosbar



Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 356

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 5:20 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

max писал(а):
привет
1.Вопрос к тем кто в курсе - а возможно ли одновременное использование 2х квиков чтоб и Ами работал и стакан внешний?
А у тебя можно запускать два квика? У меня если и получится запустить, то коннектится будет только один. И что такое может внешний стакан, чего не может стакан Квика?
max писал(а):
3.Вроде бы как робот умеет понимать вход не по открытию на следующем баре а по факту срабатывания условия и соответственно выставление ордера по BUYPrice к примеру. Как можно это написать - а то у меня стопы то ..все внутрибарные
Смотри мои посты чуть выше, там более чем достаточно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
max



Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 9:20 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

kosbar писал(а):
max писал(а):
привет
1.Вопрос к тем кто в курсе - а возможно ли одновременное использование 2х квиков чтоб и Ами работал и стакан внешний?
А у тебя можно запускать два квика? У меня если и получится запустить, то коннектится будет только один. И что такое может внешний стакан, чего не может стакан Квика?
max писал(а):
3.Вроде бы как робот умеет понимать вход не по открытию на следующем баре а по факту срабатывания условия и соответственно выставление ордера по BUYPrice к примеру. Как можно это написать - а то у меня стопы то ..все внутрибарные
Смотри мои посты чуть выше, там более чем достаточно.

1/ну вот я и спрашиваю - а можно ли два запустить - брокер мне сказал что такое возможно но я пока не успел проверить - вчера все росло росло росло Smile
внешний стакан может гораздо удобнее ставить отложенные заявки - а вот у квика пока стоп-лимит заполнишь - забудешь что сделать хотел...ну и маркеты там лучше делать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3

File Attachment © by Meik Sievertsen