Список форумов AmiSite.ru AmiSite.ru
Форум по Ами
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Через стандартный плагин не работает OpenInt. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
VIt



Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 7:11 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

O,H,L,C,V,OpenInt считается в БД. Подключаю их через стандартный плагин ODBC. Все кроме открытого интереса работает отлично. OpenInt -весь массив равен 0.
В чем может быть проблема?

P.S. Открытый интерес в БД считается нормально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spitfire



Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 729
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 8:05 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Надо создавать отдельный символ в Ами и в него лить открытый интерес. Тока так. Пытался как то напрячь разрабов квика но они только сказали что должно пахать.. Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VIt



Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 8:26 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Это плохо…но получается это не квик виноват, а плагин ODBC АмиБрокера, просто не хочет читать данные, а в базе (Access) они есть.

Кстати, еще такой вопрос. Можно ли подключить плагин ( http://heaventrading.wordpress.com/2007/10/30/new-datafeed-quik-и-mysql-через-odbc-ver-150/) к Access-у.
Раньше вроде подключал (точно не помню как), теперь же выдает ошибку «ошибка синтаксиса в предложении ORDER BY », стандартный плагин работает нормально (кроме открытого интереса).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spitfire



Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 729
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 10:28 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ой, пардон, я невнимательно прочел сообщение Embarassed Я имел в в виду квиковский плагин к Ами. Про плагин ODBC ничего не могу сказать Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 11:33 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

VIt писал(а):
O,H,L,C,V,OpenInt считается в БД. Подключаю их через стандартный плагин ODBC. Все кроме открытого интереса работает отлично. OpenInt -весь массив равен 0.
В чем может быть проблема?

P.S. Открытый интерес в БД считается нормально.

А тип данных в OI какой? Рекомендовано FLOAT or INT

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VIt



Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 4:24 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Разные пробовал, и целые и с плавающей точкой.
Даже делал следующее, ставил в настройках:

Volume = OpenInt
Open Int = Volume

Т.е. наоборот.
Получилось, что график объемов открытый интерес показывает. А Open Int (в этом случае объем) равен 0.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIt



Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:18 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь проверял экспорт открытого интереса через данный плагин?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosbar



Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 356

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 10:05 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Тоже с ОИ данные нужны, а ещё для тестов не помешали бы (минутки-пятиминутки), пока видел, только тиковые на фтп ртс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
belin



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 230
Откуда: wealth-lab user

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 11:56 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

kosbar писал(а):
пока видел, только тиковые на фтп ртс.

Тоже ОИ исторические данные нужны, ткни, пожалуйста, носом в пример файла на фтп ртс, весь вечер лазил, не нашёл.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosbar



Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 356

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 9:17 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

belin писал(а):
Тоже ОИ исторические данные нужны, ткни, пожалуйста, носом в пример файла на фтп ртс, весь вечер лазил, не нашёл.

http://ftp.rts.ru/pub/FORTS/pubstat/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
belin



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 230
Откуда: wealth-lab user

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 9:54 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

kosbar писал(а):
belin писал(а):
Тоже ОИ исторические данные нужны, ткни, пожалуйста, носом в пример файла на фтп ртс, весь вечер лазил, не нашёл.

http://ftp.rts.ru/pub/FORTS/pubstat/

Я же просил носом в файл, то что я там вижу, это дата, время, тикер, цена, объём, идентификатор(номер) сделки, может что не разглядел?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosbar



Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 356

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 11:15 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

belin писал(а):
Я же просил носом в файл, то что я там вижу, это дата, время, тикер, цена, объём, идентификатор(номер) сделки, может что не разглядел?

Да, в тиковых данных нет ОИ. Только в итоговых за день Sad
Ошибся потому что тиковой базы всё равно только на пару дней закатать хватает, вот я файлик особо и не поюзал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
belin



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 230
Откуда: wealth-lab user

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 11:26 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

kosbar писал(а):
Да, в тиковых данных нет ОИ. Только в итоговых за день Sad
Ошибся потому что тиковой базы всё равно только на пару дней закатать хватает, вот я файлик особо и не поюзал.

Жаль. Из базы можно было бы вытащить хоть тики, хоть минутки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosbar



Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 356

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 2:59 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

belin писал(а):
Жаль. Из базы можно было бы вытащить хоть тики, хоть минутки.
Это ж сколько возни было бы! Кроме того что тики перегонять в минуты, там ещё и контракты склеивать пришлось бы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
belin



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 230
Откуда: wealth-lab user

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 11:37 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

kosbar писал(а):
Это ж сколько возни было бы! Кроме того что тики перегонять в минуты, там ещё и контракты склеивать пришлось бы...

Никакой возни. Ами рулит. Загоняешь в тиковую базу тики по дням, экспортируешь в текстовик минутки с именем контракта, импортируешь обратно, подбираешь место склейки контрактов 4 точки за год. Склеиваешь. Я так 5-секундники делал, тики с Финама качал. Без качалки Олега, с ней ещё проще. Только данные подтаскивай. Ами вжик и всё сделал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3

File Attachment © by Meik Sievertsen