Список форумов AmiSite.ru AmiSite.ru
Форум по Ами
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 S&P500 высокого качества в Ами Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
kosbar



Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 356

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 5:01 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Нужен датафид, в живом времени.
может есть какой терминал на демо версии? Нинзю пробовал - не надо, он отстаёт даже от нашей баржи)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Osiris



Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 48
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 9:16 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Привет!
OEC ( openecry.com ) пробовал?
Демка правда даётся на 20 дней, но зато там есть всё. S&P, Нефть, Доу и т.д...

Ещё у БКС новая фишка, западные котировки в Квике за 200 руб. в месяц)), но я их не юзал, поэтому про скорость сказать ничего не могу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belin



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 230
Откуда: wealth-lab user

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 1:17 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

kosbar писал(а):
Нинзю пробовал - не надо, он отстаёт даже от нашей баржи)

Это нужно проверять. Год назад Ниндзя от МирусФутурес была быстрее на взгляд чем OpenECry, а тот быстрее MT4 от Broco. Сейчас использую Ниндзя от АМР, но её с OEC не сравнивал. На 5-сек графиках все три практически одинаковы - плавают Open-Close и MT4 некоторые пропускает, но на минутах все одинаково. Ещё знайте, что в Ниндзе данные получаешь по запросу, например от таймера, через 100 мсек, но у них не передается объём в версии 6.5, в 7 не знаю. А в OEC по DDE можно получить объём тика и даже, кажется объём бида/аска, сразу думайте как данные по мини S&P (скальперы на него смотрят) состыковать со своими от КВИКА. DATABase plugin-ы будут разные и базы разные, как их использовать одновременно я не знаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3

File Attachment © by Meik Sievertsen