Список форумов AmiSite.ru AmiSite.ru
Форум по Ами
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Как синхронизировать selector line с видимыми данными Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
gonzalezz



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 12:51 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Приветствую всех!
Если нажать CTRL + левую кнопку мыши на одном чарте то появится вертикальный курсор. Если на чартах включен общий Symbol Link то
на каждом этот курсор переместиться в указанную позицию. Однако если на других чартах координаты курсора выходят за пределы видимого диапазона, то он просто не отображается.
Вопрос:
Как добиться того чтобы на всех связаных чартах отображался диапазон начиная (заканчивая) с выбранного курсором. Это удобно для оперативной навигации одновременно по нескольким чартам с разными таймфреймам. Есть идеи? Может скрипт можно наваять если встроенной фичи нет такой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 4:16 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Согласен, так было бы не плохо, но я такой фишки не знаю. И как сделать подобный скрипт не представляю. Sad

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gonzalezz



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 10:54 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

000 писал(а):
Согласен, так было бы не плохо, но я такой фишки не знаю. И как сделать подобный скрипт не представляю. Sad

Шеф, все пропало (с)

Вся надежда была на то, что Вы в курсе )) Пока приходиться строить на одном чарте несколько окон с разными таймфреймами, но это не так удобно как хотелось бы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3

File Attachment © by Meik Sievertsen