Список форумов AmiSite.ru AmiSite.ru
Форум по Ами
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Не отображается 00:00 часовой бар в Ами из АД Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
den-fox



Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 2:29 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый день настроил реал-тайм экспорт из АД в Ами, все работает за исключением того, что при экспорте часовиков, послений 14 час, тот что обозначается в АД как 00:00 не отображается, все остальное работает как часы. Скажите, может кто сталкивался с такой проблемой, что делать?


Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 2:06 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Зайди в квоте едитор
Меню Symbol -> Quote Editor
И посмотри там есть ли даные на эту свечку. Если нет, то надо переделывать плагин. Если есть, то хорошо, можно добиться чтобы она отображалась..

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
den-fox



Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 10:31 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

000 писал(а):
Зайди в квоте едитор
Меню Symbol -> Quote Editor
И посмотри там есть ли даные на эту свечку. Если нет, то надо переделывать плагин. Если есть, то хорошо, можно добиться чтобы она отображалась..


Блин нет, данные не передаются, последняя свеча 23:00.

А есть иные варианты плагинов? А то я переделывать их не могу?

P.S. Всех с наступающим новым годом. У меня плагин скачанный по Вашей ссылке указанной в предыдущим постом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 12:39 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

den-fox писал(а):


Блин нет, данные не передаются, последняя свеча 23:00.

А есть иные варианты плагинов? А то я переделывать их не могу?

P.S. Всех с наступающим новым годом. У меня плагин скачанный по Вашей ссылке указанной в предыдущим постом.

Увы. Про другие плагины мне не известно. Sad

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pingvin



Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 3:38 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

000 писал(а):
Зайди в квоте едитор
Меню Symbol -> Quote Editor
И посмотри там есть ли даные на эту свечку. Если нет, то надо переделывать плагин. Если есть, то хорошо, можно добиться чтобы она отображалась..


Возникла такая же проблема - при экспорте часовиков с ММВБ из квика с помощью QUIK data plug-in пропадает десятичасовая свечка (свеча открытия). В редакторе котировок нет данных по свече...

Дело в плагине или я туплю? Ругаться и просить модернизировать плагин на форуме квика?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pingvin



Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 3:59 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

pingvin писал(а):
Возникла такая же проблема - при экспорте часовиков с ММВБ из квика с помощью QUIK data plug-in пропадает десятичасовая свечка (свеча открытия). В редакторе котировок нет данных по свече...

Дело в плагине или я туплю? Ругаться и просить модернизировать плагин на форуме квика?


Короче, я лох. Надо в настройках экспорта в квике ставить вывод по бумаге не с 10.30, а с 10.00.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3

File Attachment © by Meik Sievertsen